КВН в Старой Руссе!
12 апреля - день, в который мы праздновали огромное количество праздников, один из который
ВЕСЕННИЙ КУБОК ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ КВН «Детинец»
Наш Молодежный центр принял 22 команды со всей области! Ребята целый день проходили редактуры, ставились, репетировали и вечером показали потрясающие выступления!
Старорусские команды-участницы:
"ТосиБоси", МАУ «СММЦ» г. Старая Русса
"Чё по кайфу", МАОУ СОШ №5
"ИБД", МАУ «СММЦ» г. Старая Русса
"Душа в душе", МАУ «СММЦ» г. Старая Русса
Ребята выступили на очень хорошем уровне и показали отличный уровень подготовки! Рассмешили и очаровали всех жюри и зрителей!
Если и вы хотите присоединиться к нашему движению КВН (неважно, школьник, студент или уже работаете - мы рады всем) обращайтесь в наш Молодежный центр!

Больше фото вы можете посмотреть в нашем альбоме: vk.com/album-48347742_31057...
![]()
![]()
![]()
![]()