Всем привет
Хочется поделиться радостной новостью со всеми вами: в пятницу прошло первое собрание нашего нового студенческого педагогического отряда. 
Это собрание было очень плодотворным, на нем мы решали, как же мы будем называться и какой у нас будет девиз.
Спустя долгое время мозгового штурма, спустя несколько потраченных листочков бумаги, мы вывели личностные качества вожатых и через них вышли к единому названию, которое было одобрено всеми.
Мы верим, что наш отряд будет стоять стойко против всех препятствий!
#рсо #спо #трудкрут
![]()
![]()
![]()