На сцене Молодёжного центра состоялось торжественное мероприятие для всех выпускников 11‑х классов округа. С приветственным словом к ребятам обратились почётные гости:
Дмитрий Николаевич Яковлев, Министр образования Новгородской области;
Юрий Иванович Бобрышев, Председатель Новгородской областной Думы;
Андрей Анатольевич Муромцев, временно исполняющий полномочия Главы Старорусского муниципального округа;
и другие уважаемые представители власти и общественности.
Впереди у наших выпускников — важный выбор профессии, новые вызовы, яркие победы и открытия. Это время смелых решений и больших возможностей!
От всей души желаем:
выпускникам — успешной сдачи экзаменов, уверенности в своих силах и реализации самых смелых планов;
педагогам — вдохновения, профессиональных достижений и благодарных учеников;
родителям — гордости за своих детей и радости от их побед!
Пусть новый этап жизни принесёт вам удачу, дорогие выпускники! Вперёд — к новым вершинам!
Мы делимся с вами моментами этого трогательного и важного события, посмотреть фото вы можете в альбоме по ссылке:
#ПоследнийЗвонок2026
#СтарорусскийОкруг
#Образование
#БудущееНачинаетсяСегодня
![]()
![]()
![]()